Главная » Форум

Форум

Пожалуйста or Регистрация для создания сообщений и тем.

Среднетоннажные суда типа СРТМ Маяк проектов 502, 502Г, 502М, СРТМ-К 502Э, 502ЭМ, Стеркодер

Page 1 of 2Next

Списки судов по этой теме появились на сайте

СРТМ 8-428 погиб в конце ноября 1983г. СРТМ 8-426 в 1984г. был на плаву.

Спасибо внес поправки в список

В список фото СРТМ-К Приморско-Ахтарск (с однокласников)

Загруженные файлы:
  • Вам нужно войти, чтобы просматривать прикрепленные файлы..

Из хроники.

Если угадал, то ИД – 0218? – СРТМ-К Зеленга, фото которой нет в списке.

Загруженные файлы:
OMURP отреагировал на эту запись.
OMURP

Здесь без ошибки. Нет фото.

Загруженные файлы:
OMURP
Цитата: Matros-red-nos от 05.01.2022, 18:31

Из хроники.

Если угадал, то ИД – 0218? – СРТМ-К Зеленга, фото которой нет в списке.

Да это Астраханский рыбак ех Зеленга фотка уже в списке

Matros-red-nos отреагировал на эту запись.
Matros-red-nos
Цитата: Matros-red-nos от 05.01.2022, 18:33

Здесь без ошибки. Нет фото.

спасибо фотка уже в списке если можно технически то присылайте фотки в больших размерах я хочу все имеющиеся фото судов выложить для пользователей на каком-то пока не определился ресурсе для общего доступа

Больший размер сделать легко, качества не прибавить - хроника разрешением 320*240 точек.

Почему-то не авторизировавшись, невозможно посмотреть тему. Так будет всегда или временно?

И еще:  в списках РЫБОЛОВНЫЙ СЕЙНЕР ТИПА БЧС-300, РС-22 ЗНАМЯ имеет фото какого-то СРТМа.

На большем фото СРТ Даугай а за ним БЧС Знамя поэтому плохо видно другого фото нет

по поводу авторизации надо проекспериментировать все варианты если писать смогут только авторизированные пользователи то можно будет открыть темы для всех

В качестве образца следует вспомнить сайт Михалыча - можно было и посмотреть и почитать, только не вставлять текст и картинки. Закрываться бессмысленно - новых людей не привлечем, и зашедший из любопытства, унесет любопытство с собой, хотя может быть здесь то, что он искал.

OMURP

Снял ограничение попробуем просто в отличии от старого форума этот попроще в возможностях

Недостающее фото СРТМ 502Г Шота Гамцемлидзе

https://fleetphoto.ru/photo/381145/?vid=119727

СРТМ СИ-0131 "СРТМ 8-483" ("Queen Marina"; "Sunny 93") IMO 6929777 cредний рыболовный траулер морозильный типа "Маяк" (проект 502) 1966 г. постройки - "Ярославский ССЗ", Ярославль, СССР. Невельск, Находка, Камбоджа
Я думаю в список пойдёт...

Загруженные файлы:
OMURP
Цитата: uriahgorby от 31.01.2022, 23:02

СРТМ СИ-0131 "СРТМ 8-483" ("Queen Marina"; "Sunny 93") IMO 6929777 cредний рыболовный траулер морозильный типа "Маяк" (проект 502) 1966 г. постройки - "Ярославский ССЗ", Ярославль, СССР. Невельск, Находка, Камбоджа
Я думаю в список пойдёт...

Юра а с ним рядом кто? я прочел РОДИНО кто разглядит если он тоже в список пойдет

uriahgorby отреагировал на эту запись.
uriahgorby

Да, вторым корпусом СРТМ   ПИ-1240; СИ-1240 "Родино" IMO 7418701
У меня вот такое фото этого СРТМа имеется. Бортовой номер не читается. Не помню от куда, наверно автор фото это судно так обозначил.

Загруженные файлы:

Фото такое мне попадалось на глаза скорее всего это не Родино иначе было бы в списке надо посмотреть  в библиотеке фото кнопка

ФОТО И КИНОХРОНИКА ИСТОРИИ МРХ СССР
Источник: https://rybflot.com/ не успеваю надо польских рыбаков закончить

Вот и "Валюшка" нашлась...

Загруженные файлы:

Спасибо за Валю списки по поводу фото благодаря Юре сокращаются кстати как насчет СЧС в Херсоне можем на счет этого расчитывать

У меня нет никаких данных насчёт СЧС и спросить не у кого...

Юра я пробовал в однокласниках по группам судостроит и судорем заводов что-то найти может ты что в этом плане как человек поработавший в этой сфере найдеш  тем более моряк и строитель судов в одном лице таких я пока не встречал

был в жизни эпизод отдыхали вместе с человеком работавшим на одном из ССЗ Николаева он каюты отделывал в которых мне пришлось работать я ведь после 8 классов когда меня не взяли в ХМУРП по причине цветочуствительности на судовода хотел поступать в Киевский судостроительный техникум если знакш Киев это возле ЖД вокзала как идти к универмагу Украина

Добавлено фото СРТМ Уэлен

СРЕДНИЙ РЫБОЛОВНЫЙ ТРАУЛЕР МОРОЗИЛЬНЫЙ ТИПА ОЛЬГА ПРОЕКТ 502М
Источник: https://rybflot.com/rybolovnyj-flot-sssr/dobyvayushhie-suda/srednetonnazhnye/srednij-rybolovnyj-trauler-morozilnyj-tipa-olga-proekt-502m/

Добавлено фото СРТМ Нектон (перед ним РТМС Прометей) (автор: Кротенко https://goskatalog.ru/portal/#/collections?id=34364437)

СРЕДНИЙ РЫБОЛОВНЫЙ ТРАУЛЕР МОРОЗИЛЬНЫЙ ТИПА ОЛЬГА ПРОЕКТ 502М
Источник: https://rybflot.com/rybolovnyj-flot-sssr/dobyvayushhie-suda/srednetonnazhnye/srednij-rybolovnyj-trauler-morozilnyj-tipa-olga-proekt-502m/

Загруженные файлы:

СРТМ-К   СИ-1630; Г-0651 "Павел Копытин" IMO 8834665 средний рыболовный траулер морозильный (кормовой) типа "Василий Яковенко" (проект 502ЭМ) 1990-2020 г.г Постройка - ССЗ "Ленинская Кузница", Киев, CCCP.  Холмск, Невельск

Загруженные файлы:
OMURP

СРТМ ПИ-0013 "Крылатый" IMO 7035743 cредний рыболовный траулер морозильный типа "Слава Керчи" (проект 502Г) 1968-1984 г.г. Постройка - ССЗ "Ленинская Кузница", Киев, СССР. Преображение

Загруженные файлы:
OMURP
Page 1 of 2Next